Вернуться к списку отелей
> > > The Sebel Busselton
Предыдущий отель
The Sebel

The Sebel Busselton

Отель 4 звезды
  • Участник

    Le club Accorhotels

    Этот отель участвует в программе Le Club AccorHotels Пользуйтесь всеми привилегиями для участников и наслаждайтесь отдыхом вместе с Le Club AccorHotels.
Следующий отель
Регион - The Sebel Busselton
Смотреть :  фото

Практическая информация

    • PLANET 21 золотой
    • Кондиционер
    • Стоянка автобусов
    • Индивидуальная крытая автостоянка
    • Индивидуальная открытая автостоянка
    • Общая парковка за территорией отеля
    • Доступ для кресел-каталок
    • Номера для гостей с огранич. подвижн.: 4
    • Отель с номерами только для некурящих
    • Число: 2
    • Бассейн
    • Бассейн без подогрева на улице
    • Бассейн с подогревом в помещении
    • Открытый теннисный корт
    • Детская площадка на улице
    • Детский клуб (для детей от 6 до 12 лет)
    • Няня по требованию - За дополнительную плату
    • Джакузи
    • Фитнес-центр
    • Массаж - За дополнительную плату - Неподалеку от отеля
  • Число номеров: 75
  • Расположение отеля: В сельской местности
  • Главная достопримечательность: Forrest Beach (10.00 km)

От 285.00 AUD 1

285.00 AUD

0.00P

Адрес отеля

553 Bussell Highway
6280  BUSSELTON
AUSTRALIA

Как добраться до отеля

GPS :S 33° 39' 35.41'' E 115° 16' 44.15'' ‎

Карта и маршруты
TomTom

Связаться с отелем

Упростите оформление будущих бронирований, создав учетную запись

Новый поиск

Последние просмотренные отели

Вернуться к списку отелей

Басселтон информация для туристов

Код отеля: 6756

Погода в Басселтон

Surrounded by renowned wineries, restaurants and galleries of the Margaret River region and the swimming,snorkeling and diving opportunities at Geographe Bay.

Информация для туристов и полезные советы

Информация для туристов

Специальная туристическая зона

  • The Jetty (6.00 km / 3.73 mi)‎
  • The Tuart Forest (12.00 km / 7.46 mi)‎
  • Underwater Observatory (6.00 km / 3.73 mi)‎

Прилегающая территория

Пляжная зона

  • Cape Naturaliste (10.00 km / 6.21 mi)‎
  • Eagle Bay (10.00 km / 6.21 mi)‎
  • Forrest Beach (10.00 km / 6.21 mi)‎
  • Kealy (10.00 km / 6.21 mi)‎
  • Peppermint Grove (10.00 km / 6.21 mi)‎
  • Siesta Park (10.00 km / 6.21 mi)‎

Спорт

Поле для игры в гольф

  • Busselton Club (10.00 km / 6.21 mi)‎
1. Гарантия лучшей цены
Самые низкие цены на следующие семь дней.
Цены могут основываться на различных типах номеров и могут не включать налоги, включать только НДС или включать все налоги (НДС и местный туристический налог). (Зависит от страны.) Если цены не включают в себя все налоги, те налоги, которые включены (НДС и / или местный туристический налог), будут указаны на последующей стадии процесса бронирования. Гарантия цены предоставляется только на момент бронирования.
2. За дополнительную плату

Классификация отелей (присуждение от одной до пяти звезд во Франции) осуществляется в соответствии с установленными принципами местного законодательства.