Вернуться к списку отелей
Поиск отеля > Отели Австралия > Отели Басселтон > The Sebel Busselton
Предыдущий отель
The Sebel

The Sebel Busselton


Следующий отель
Регион - The Sebel Busselton
Смотреть :  фото

Практическая информация

    • Кондиционер
    • Стоянка автобусов
    • Индивидуальная крытая автостоянка
    • Индивидуальная открытая автостоянка
    • Общая парковка за территорией отеля
    • Доступ для кресел-каталок
    • Номера для гостей с огранич. подвижн.: 4
    • Отель с номерами только для некурящих
    • Число: 2
    • Бассейн
    • Бассейн без подогрева на улице
    • Бассейн с подогревом в помещении
    • Открытый теннисный корт
    • Детская площадка на улице
    • Детский клуб (для детей от 6 до 12 лет)
    • Няня по требованию - За дополнительную плату
    • Джакузи
    • Фитнес-центр
    • Массаж - За дополнительную плату - Неподалеку от отеля
  • Число номеров: 75
  • Расположение отеля: В сельской местности
  • Главная достопримечательность: Forrest Beach (10.00 km)

Адрес отеля

553 Bussell Highway
6280 BUSSELTON
AUSTRALIA

Как добраться до отеля

GPS :S 33° 39' 35.41'' E 115° 16' 44.15'' ‎

Карта и маршруты
TomTom

Связаться с отелем

Упростите оформление будущих бронирований, создав учетную запись

Новый поиск

Последние просмотренные отели

Вернуться к списку отелей

Басселтон информация для туристов

Код отеля: 6756

Погода в Басселтон

Surrounded by renowned wineries, restaurants and galleries of the Margaret River region and the swimming,snorkeling and diving opportunities at Geographe Bay.

Информация для туристов и полезные советы

Информация для туристов

Специальная туристическая зона

  • The Jetty (6.00 km / 3.73 mi)‎
  • The Tuart Forest (12.00 km / 7.46 mi)‎
  • Underwater Observatory (6.00 km / 3.73 mi)‎

Прилегающая территория

Пляжная зона

  • Cape Naturaliste (10.00 km / 6.21 mi)‎
  • Eagle Bay (10.00 km / 6.21 mi)‎
  • Forrest Beach (10.00 km / 6.21 mi)‎
  • Kealy (10.00 km / 6.21 mi)‎
  • Peppermint Grove (10.00 km / 6.21 mi)‎
  • Siesta Park (10.00 km / 6.21 mi)‎

Спорт

Поле для игры в гольф

  • Busselton Club (10.00 km / 6.21 mi)‎
1. Самые низкие цены на следующие семь дней.
Цены могут основываться на различных типах номеров и могут не включать налоги, включать только НДС или включать все налоги (НДС и местный туристический налог). (Зависит от страны.) Если цены не включают в себя все налоги, те налоги, которые включены (НДС и / или местный туристический налог), будут указаны на последующей стадии процесса бронирования. Гарантия цены предоставляется только на момент бронирования.

Классификация отелей (присуждение от одной до пяти звезд во Франции) осуществляется в соответствии с установленными принципами местного законодательства.