Вернуться к списку отелей
> > > The Sebel Busselton
Предыдущий отель
The Sebel

The Sebel Busselton

Отель 4 звезды
  • Участник

    Этот отель участвует в программе Le Club AccorHotels Пользуйтесь всеми привилегиями для участников и наслаждайтесь отдыхом вместе с Le Club AccorHotels.
Следующий отель
Регион - The Sebel Busselton
Смотреть :  фото

Практическая информация

    • Planet 21 бронза
    • Кондиционер
    • Стоянка автобусов
    • Индивидуальная крытая автостоянка
    • Индивидуальная открытая автостоянка
    • Городская парковка за территорией отеля
    • Доступ для кресел-каталок
    • Номера для гостей с огранич. подвижн.: 4
    • Отель с номерами только для некурящих
    • Число: 2
    • Бассейн
    • Бассейн без подогрева на улице
    • Бассейн с подогревом в помещении
    • Открытый теннисный корт
    • Детская площадка на улице
    • Детский клуб (для детей от 6 до 12 лет)
    • Няня по требованию - За дополнительную плату
    • Джакузи
    • Фитнес-центр
    • Массаж - За дополнительную плату - Неподалеку от отеля
    • A MENU TAILORED TO YOUR KIDS' TASTES - За дополнительную плату
    • A MEAL WHENEVER YOU WISH AT YOUR HOTEL RESTAURANT - За дополнительную плату
    • LATE CHECK-OUT UP TO 4PM - За дополнительную плату
    • EARLY CHECK IN FROM 10AM - За дополнительную плату
    • A BOTTLE OF CHAMPAGNE ON YOUR ARRIVAL - За дополнительную плату
  • Число номеров: 75
  • Расположение отеля: В сельской местности
  • Главная достопримечательность: Forrest Beach (10.00 km)

Адрес отеля

553 Bussell Highway
6280  BUSSELTON
AUSTRALIA

Как добраться до отеля

GPS :S 33° 39' 35.41'' E 115° 16' 44.15'' ‎

Карта и маршруты
TomTom

Связаться с отелем

Упростите оформление будущих бронирований, создав учетную запись

Новый поиск

Последние просмотренные отели

Вернуться к списку отелей

Басселтон информация для туристов

Код отеля: 6756

Погода в Басселтон

Surrounded by renowned wineries, restaurants and galleries of the Margaret River region and the swimming,snorkeling and diving opportunities at Geographe Bay.

Информация для туристов и полезные советы

Информация для туристов

Специальная туристическая зона

  • The Jetty (6.00 km / 3.73 mi)‎
  • The Tuart Forest (12.00 km / 7.46 mi)‎
  • Underwater Observatory (6.00 km / 3.73 mi)‎

Прилегающая территория

Пляжная зона

  • Cape Naturaliste (10.00 km / 6.21 mi)‎
  • Eagle Bay (10.00 km / 6.21 mi)‎
  • Forrest Beach (10.00 km / 6.21 mi)‎
  • Kealy (10.00 km / 6.21 mi)‎
  • Peppermint Grove (10.00 km / 6.21 mi)‎
  • Siesta Park (10.00 km / 6.21 mi)‎

Спорт

Поле для игры в гольф

  • Busselton Club (10.00 km / 6.21 mi)‎
1. Гарантия лучшей цены
Самые низкие цены на следующие семь дней.
Цены могут основываться на различных типах номеров и могут не включать налоги, включать только НДС или включать все налоги (НДС и местный туристический налог). (Зависит от страны.) Если цены не включают в себя все налоги, те налоги, которые включены (НДС и / или местный туристический налог), будут указаны на последующей стадии процесса бронирования. Гарантия цены предоставляется только на момент бронирования.
2. За дополнительную плату

Классификация отелей (присуждение от одной до пяти звезд во Франции) осуществляется в соответствии с установленными принципами местного законодательства.